Вопрос по подаче в суд на увеличение алиментов - какие документы нужно предоставлять ответчику?

• г. Ставрополь

Собираюсь подать в суд на увеличение алиментов. Ответчику нужно весь пакет документов дублировать или достаточно только заявления?

Ответы на вопрос (5):

Ответчику Вы направляете копии всех документов, с которыми Вы обращаетесь в суд.

Вы не должны ничего отправлять, Вы представляете исковые заявления с приложением по числу участвующих в деле лиц, а суд самостоятельно направит документы ответчику

Чтобы не одумляться лишнего, отправьте два пакета документов в суд, суд перешлет ответчику сам