Как отследить стадии документации по текущему ремонту в доме онлайн?

• г. Самара

В доме проводились работы по текущему ремонту. Где в интернете я могу посмотреть на какой стадии документация по этому текущему ремонту.

Ответы на вопрос (2):

По сути - нигде, она не публикуется. Информация об этом, ее объем, предоставляемый в рамках Стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами (утв. постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731) - смотрите здесь: https://base.garant.ru/12179104/

Как потребитель вы можете запросить информацию на основе статьи 10 Закона о защите прав потребителя.