Проблемы с переводом ребенка в другой детский сад - ошибка в расчете оплаты и задержка медицинской карты

• г. Брянск

Моего ребенка на время отключения воды перевели в другой детский садик, сразу там мне выдали квитанцию на оплату, но мы сходили всего 4 раза, я попросила перерасчет, но мне отвечают что будете делать в своем саду, и карту не отдадут мне для перевода обратно в свой сад пока не оплачу! Имеют ли они в данном случае право удерживать мед. карту моего ребенка? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не имеют право. В прокуратуру обратитесь.