Имея два кредита в разных банках и получив травму, находясь на стационарном лечении, полагаются страховые выплаты в обоих банках? Какие документы необходимы для оформления?

• г. Санкт-Петербург

Если у человека два кредита в разных банках и они оба застрахованы в то же время он получил травму и находится на стационарном лечении длительное время! Страховые выплаты положены в обоих банках? И какие документы требуются для оформления?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий страхования. Как правило, они прописываются в страховом полисе, если нет-то на сайте страховой. Изучайте документы и обращайтесь в страховую.