Банк Либер Капитал - правомерное требование денег перед оформлением кредита или лохотрон?

• г. Уфа

Существует ли банк Либер капитал Банк? Имеют ли право они просит деньги а потом только оформлении кредита? Это лохотронство или есть в практике банковские приёмы?

Ответы на вопрос (1):

99% мошенники. Ни один нормальный кредитор не будет просить деньги за предоставление кредита.