Какие документы нужны для представления в бухгалтерию предприятия при добровольном отчислении алиментов на мать? Спасибо.

• г. Владивосток

Какие документы нужны для представления в бухгалтерию предприятия при доброволном отчислении алиментов на мать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются только по судебному решению, если нет судебного решения, то в данном случае возможно заключить соглашение об уплате алиментов у нотариуса и самостоятельно производить оплату по соглашению.