Как вернуть деньги за проживание, если не понравилась комната и хозяйка не возвращает?

• г. Петропавловск-Камчатский

Оплатил проживание в комнате за месяц но жить не стал, не понравилось. Сьехал. Есть расписка от хозяйки кв.что брала деньги в оплату. Обещает вернуть уже второй месяц. Денег нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

То что вы освободили квартиру как то оформили с собственником квартиры факт выезда? В данном случае необходимо написать ей письмо с просьбой вернуть деньги, а затем обратится в суд с иском о взыскании сумм.