Неэффективная помощь - 10 лет ожидания ответов на Вашем сайте
• г. Мурманск
Ни хочу к Вам обращаться. Лет 10 назад зарегистрировалась на Вашем сайте. С первого раза никогда не получала полный ответ. Ответят процентов 10 на вопрос и затем куча разъяснительных вопросов. И за все надо платить. А если Вы пишете что по телефону ответят быстро и бесплатно, то это вранье. Сколько раз посылала, заполняя, указывая номер телефона и вопрос. И ни разу за 10 лет звонка не было, зато на сайте пишите, если хотите получить быстро заплатите конкретную сумму и даже после получения оплаты ответы не полные и некокретные.
Ответы на вопрос (2):
г. Оренбург
Вам никто свои услуги не навязывает) не хотите - не надо)
Спросить13.06.2019, 13:28,
г. Севастополь
За 10 лет не научились зарабатывать так, чтобы платная консультация не была сюрпризом? Прекратите бездельничать.