Как получить трудовую книжку после переезда из Москвы в другой город, если не удалось вернуться?

• г. Москва

По семейным обстоятельства переехала из Москвы в другой город, уволилась с работы, трудовая осталась у работодателя. Сейчас мне нужна трудовая, но возможности приехать в Москву пока нет! Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно письменно просить ее вам выслать по почте.