Техникум сгорел в Звенигороде, где я учился. Можно ли восстановить диплом? Если да, то куда обращаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, диплом восстановить можно. Направьте запрос в министерство науки и образования РФ, в такое же региональное министерство, в федеральную службу ОБРнадзор. Они в ответах укажут алгоритм дальнейших действий.