Опрокинутыми нервы и испорченный сок - какие права у покупателя в случае покупки просроченного товара?

• г. Брянск

Купил в магазине просроченный сок (в магазине "Магнит"),заметил это уже после оплаты. Продавец сказалп, что это уже мой товар и мои проблемы и вместе с охранником выставили меня за дверь сказав что магазин закрывается, но до закрытия было еще 15 мин, насильно выставили меня за дверь закрыв магазин! Можно им побить окна?

Ответы на вопрос (2):

Окна побить нельзя - вас за это привлекут к ответственности. А насказать работников магазина можно.

Здравствуйте!

Окна бить не нужно, ВАс за это накажут. А вот в Роспотребнадзор жалобу можете написать. А перед этим поговорите с заведующей магазина, скажите, что собираетесь жаловаться в Роспотребнадзор, пусть их проверят, записывайте на диктофон беседу.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!