Как оформить генеральную доверенность ребенку на тренера для участия в соревнованиях в Кыргызию - необходимые документы и процедура у нотариуса.

• г. Екатеринбург

Ребенку 14 лет, ленит на соревнования в Кыргызию. Как правильно оформить генеральную доверенность на тренера и какие документы будут нужны у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт, паспорт сына, свидетельство о рождении. Как правильно подскажет нотариус.