Вопрос мне дали 10 РАБОЧИХ дней или считать вместе с выходными?

• г. Казань

У меня следующая проблема меня лишили прав 24 февраля... сказалиу меня есть 10 дней для того чтобы ездить. Потом сдать времянку.. вопрос мне дали 10 РАБОЧИХ дней или считать вместе с выходными?

Ответы на вопрос (1):

постановление суда вступает в законную силу через 10 календарных дней, поэтому сдать временное необходимо по истечению 10 календарных дней. с этого времени отсчитывается срок лишения в\п