Как вернуть деньги за отказ от страховки, после истечения 14-дневного срока?

• г. Хабаровск

Взял кредит в МТС банке они меня застраховали на 99 тысяч я в договоре прочитал что в течение 14 дней могу отказаться от страховки на писал заявление сначала в банк там написали отказ и направили в страховую кампанию там приняли заявления в двух экземплярах. В заявлении было указано что срок решения и возврата денег 14 дней. Прошло 14 дней не ответа ни денег. Что делать. На горячей линии отвечают ваше заявление на рассмотрение. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

Срок ответа и возврата денег нарушен нужно составлять иск в суд и кроме основного долга взыскивать еще и неустойку, второй экземпляр заявления с их отметкой о принятии у Вас?

Да второй экземпляр у нас. В какой суд в наш который находить в нашем городе? Ближайшие отделение находится в другом городе.