Вопрос о праве Ивашковой на пособие по временной нетрудоспособности в связи с заболеванием семьи\nПорядок назначения и выплаты пособия по временной нетрудоспособности Ивашковой в связи с заболеванием

• г. Москва

1 февраля 2019 года муж Ивашковой заболел гриппом. Она взяла на 10 дней отпуск без сохранения заработной платы. 6 февраля заболела ее двухлетняя дочь.

Имеет ли Ивашкова право на пособие по временной нетрудоспособности?

Каков порядок назначения и выплаты пособия по временной нетрудоспособности Ивашковой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам подготовят ответ на задачу. Услуга будет платной.