Проблема с возвратом денег по квартире - Что делать, если хозяйка не возвращает депозит?

• г. Калининград

Снимали квартиру, за месяц предупредили что будем въезжать, был оплачен первый и последний месяц. Хозяйка не вернула ни копейки, договор есть. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете требовать возврата денег через суд, раз имеется договор, суд встанет на Вашу сторону.