Икша береговая линия... Допустимые отступы от береговой линии.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Полоса земли вдоль береговой линии (границы водного объекта) водного объекта общего пользования (береговая полоса) предназначается для общего пользования.

Ширина береговой полосы водных объектов общего пользования составляет двадцать метров, за исключением береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров.

Вообщем, данный вопрос утверждается градостроительными нормами муниципалитета.

И зависит от удаленности вашего участка от истока реки. ВСЕ решает Архитектура муниципалитета.