Проблемы с ремонтом - некачественная укладка плитки и отказ от ответственности - как вернуть деньги?

• г. Ставрополь

Нашла объявление об оказании услуг ремонта, договорились устно о цене, положили плитку, сдали обьект с немытой плиткой, сказали что это не входит в их обязанности. Деньги взяли за работу. Когда я отмыла плитку, оказалось что она положена некаяественно, разные швы, разный уровень, и оттереть от клея и затирки во многих местах невозможно. Деньги на ветер. Требую вернуть все деньги за работу, не хотят. Как мне привлечь их к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите претензию, оценивайте ущерб и обращайтесь в суд.