Как избежать срока, если украл у бывшей девушки золото и не вернул деньги

• г. Рязань

Украл у бывшей девушки из квартиры золото. Потом ей признался, написали расписку, на 15 тысяч, я не вернул деньги. Прошло 2 месяца, она решила написать заявление в полицию. Как мне себя вести, чтобы избежать срока?

Ответы на вопрос (15):

Вернуть деньги однозначно надо. Тогда у вас будут хорошие шансы на получение наказания не связанного с лишением свободы.

Признаваться. Срок вам не дадут, если ранее не судимы. Однако, для этого вам придется деньги отдать.

Добрый день верните деньги ну и мой вас совет миритесь с девушкой.