Как изменить границы участка культурного наследия для разрешения строительства?

• г. Симферополь

Земельный участок находится в ансабле культурного наследия, границы которого еще не утвердили. Есть ли возможность изменить эти границы и получить разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что вы никогда это сделать не можете, т.к. речь касается ансабля.