Как узнать о завершении дела о хищении клавиатур? Путь от заявления в полицию до обращения в прокуратуру

• г. Краснодар

В марте 2019 на меня было написанно заявление в поллицию на хишение имущества 9 компьютерных клавиатур, что нужно сделать чтобы узнать завершенно дело или нет? по сракам вроде все вышло. Писал в прокуратуру с просьбой разобраться в данном производстве, прокуратура направила мое заявление начальнику того же отдела поллиции с резолюцией ращобраться. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если такая резолюция, значит, скорее всего решение не принято (если вообще поступило и было зарегистрировано). Возможно, для возбуждения дела не хватило стоимости 2500 рублей.