Ответственность собственника за изменение разводки ХВС/ГВС в многоквартирном доме - состав статьи 330 УК РФ?

• г. Омск

Если собственник квартиры в многоквартирном доме изменил у себя разводку ГВС/ХВС так, что собственник другой квартиры остался без ГВС/ХВС, есть ли здесь состав ст 330 УК РФ?

Ответы на вопрос (2):

По тому, как это изложили - нет, никто о незаконности действий и нарушении прав соседей при их совершении не заявлял.

Нет здесь никакого состава по УК РФ... это гражданско-правовой спор...