Как продать автомобиль, зарегистрированный на дочери, и обеспечить ее права и необходимые документы?

• г. Ульяновск

У меня есть авто которое зарегистровано на дочери и я хочу продать авто так как оно уже работает и пришло в негодность как мне поступить и чтобы дочь после продажи. Платила налоги за авто икакие должны быть документы.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Для продажи нужны договор КП, свидетельство о регистрации и ПТС.