Письменная жалоба на отказ суда о халатности в отмене определения - возможно ли и стоит ли писать

• г. Хабаровск

Судья вынес постановление о том чтоб я выплачивала долг... в течение 10 дней я не успела его обжаловать... заяаление об отмене постаноаленич написала позже... мне пришло определение об отказе... теперь хочу написать частную жалобу о халатайстве об отмене определегия... возможно ли это и сто писать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте частную жалобу, но в обоснованиях пропуска сроков у вас должна быть уважительная причина, т.к. не получения лично решения суда.