Возможно ли снижение суммы выплаты, если подать на пересмотрение постановления о возбуждении исполнительного производства после года?

• г. Барнаул

Получила от приставов через год постановление о возб. Исп.пр-ва,долг по кредиту был 90000, насчитали 326000, если я сейчас подам на пересмотрение, смогут ли снизить сумму выплаты, или могут насчитать больше, суд состоялся без меня, повесток не получала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Попробуйте восстановить сроки на обжалование или, если это был судебный приказ, то срок на подачу заявления об отмене.

Возможность разрешения ситуации зависит от ряда особенностей в т.ч наличия процессуальных оснований. Обратитесь за практической помощью к юристу.