Как купить долю в квартире, если один из собственников не получил наследство?

• г. Братск

Я хочу купить долю в квартире. Там два собственника, у одного 2/3, у другого 1/3, я хочу купить 2/3, но чтобы мне их купить нужно согласие, того у кого осталось 1/3, говорят, потому что он не совершеннолетний (16 лет ему). Так вот, когда начали собирать документы, у того кто мне продает 2/3, все документы готовы, а у того у кого 1/3, оказалось, что, когда нужно было принять наследство, (это 12 лет назад), ему не оформили наследство. И как теперь быть, как мне купить долю побыстрее и если у него эта доля вообще, раз столько лет прошло? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Он считается ее принявшим проживает убирает ремонт производит родители оплачивают счета. А доля 2/3 кто ему приходится.