Легальность проживания родственников из Германии в России при поездке по туристической визе

• г. Новосибирск

Когда родственники из Германии приезжают в Россию по турестической визе нарушают ли они закон прописавшись у родственников а не в гостинице и находится у родственников.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, ничего они не нарушают: это предусмотрено законом.