Как предоставить сведения об оплате коммунальных услуг в суд для выселения непроживающего и неплатящего жильца?

• г. Архангельск

Подаю в суд на человека который прописан, но не проживает и не платит за ком. услуги., с целью его выписать. Квитанции оплачивали ь через интернет. Как предоставить сведения об оплате счетов мною в суд? Какую то распечатку брать и за какой период времени. Человеку этому 23 года.

Ответы на вопрос (1):

Берите распечатку с того момента, как был зарегистрирован данный человек.