Нарушение медицинской помощи - Проблемы с диагнозом и лечением в больнице г. Ульяновск

• г. Самара

У меня лежит внук 5.5 лет в больнице г. Ульяновск с 09.06.2019 г., температура все это время держится 39, врачи не говорят или не знают что с ребенком. Консультацию не проводят. Маме не говорят что с ребенком. Внук уже плохо ходит, говорит ножки болят. Подскажите куда необходимо пожаловаться на врачей больницы. С уважением Чесноков Владимир Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

В отдел здравоохранения и в прокуратуру жалуйтесь.