Скажите пожалуйста: 1.какую минимальную часть мне необходимо отписать, ведь в законе об этом не прописано?

• г. Михайловск

Я мать несовершеннолетних двух сыновей. Один из них сын от первого брака. Сейчас я снимаю с обременения ипотекой квартиру. Часть ипотеки была погашена Материнским капиталом, в следствии чего я обязана отписать всем членам своей семьи часть по соглашению. Скажите пожалуйста: 1. какую минимальную часть мне необходимо отписать, ведь в законе об этом не прописано? 2. кто будет являться законным представителем первому ребёнку (от другого брака) когда вторым может явиться мой законный муж, отец ребёнка? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Квартира делится в равных долях на всех членов Вашей семьи. мать отец и дети. Законным представителем своих детей, будете являться Вы. их мать.