Возможно ли получить компенсацию за все годы посещения сада, если ребенок уже завершил обучение?

• г. Москва

Не оформляли получение компенсации, но регулярно оплачивали сад в течение всего времени. В этом году ребенок закончил сад уже. Скажите, возможно ли получить компенсацию за все годы посещения, если ребенок уже покинул сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, компенсация выплачивается с момента подачи заявления и всех документов.