И в случае если её не найдут будет ли государство выплачивать какие то деньги?

• г. Оренбург

Я отец троих детей, развёлся давно (детей воспитываю один) но сейчас решил подать заявление на алименты, двое совершеннолетние уже младшему 13 лет. Есть ли смысл подавать на алименты для младшего если место нахождение бывшей супруги некому не известно. И в случае если её не найдут будет ли государство выплачивать какие то деньги?

Ответы на вопрос (1):

Государство точно ничего выплачивать не будет по алиментам,но если пропала,поробуйте пенсию по потере кормильца,но надо признавать бывшую супругу умершей.