Администрация Геленджика обнаружила нарушение земельного кодекса - жилой дом, где мы зарегистрированы, используется не по назначению

• г. Владикавказ

Администрация г. Геленджика уведомила об нарушении земельного кодекса статья 42 не целевом использовании участка на котором у нас зарегестрирован жилой дом в котором мы и дети прописаны и проживаем. На основании заявления третих лиц провести проверку что дом гостевой.

Ответы на вопрос (1):

Скоро они обратятся с исковым заявлением в суд.