Какая ответственность возлагается на студента при отсутствии справки об задолженности в университете при получении первого высшего образования (заочное обучение)?

• г. Иркутск

Получаю первое высшее образование (заочное обучение) Справку вызов отказывают подписывать без справки об задолженности в университете. Говорят на след сессию либо без сохранения заработной платы или в счет отпуска. Имеют ли такое право?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру. Это самый эффективный способ решения вопроса.