Как решить проблему с коммунальными долгами и получить отдельные квитанции - советы и рекомендации

• г. Пермь

Хочу подать в суд разделить комунальные долги и чтоб приходили отдельные квитанции. Могу я узнать в управляющей компании все солидарные долги включая капремонт. Могу ли я сам составить заявление в суд. и как вообще удешевить процедуру?

Ответы на вопрос (5):

Если знаете, как правил но составлять исковое, конечно, вы можете его сами составить, сведенья в уК вам обязаны предоставить.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристам сайта в личном сообщении.