Нужно ли стоматологу-протезисту предоставлять договор на медицинскую работу или только инструкцию к протезам?

• г. Ростов-на-Дону

Стоматология, протезист, должен по окончании работы и ли вначале работы дать договор на оказание мед работ? Либо только инструкцию к протезам?

Ответы на вопрос (1):

Договор оформляется перед началом работ. В нем должен быть прописан порядок расчетов и стоимость.