Поврежденный браслет из жемчуга - Как вернуть средства?

• г. Казань

Два месяца назад купила браслет на руку из жемчуга с золотыми дисками между ними, скреплялся жемчуг на данном браслете металлической проволокой, которая вскоре сломалась сама по себе, т.е. я ее не рвала... Я даже предположить не могла, что такое может произойти... Чек остался у меня. Что мне делать? Потраченные деньги жалко...

Ответы на вопрос (2):

Яна,Вам нужно написать претензию в магазин и требовать или обмена, или назад свои деньги.

Должна будет проведена экспертиза, если будет установлено, что был брак, то Ваши требования удовлетворят.

Кроме того, если будет отказ, Вы можете в судебном порядке отстаивать свои права.

С Уважением,

Обратитесь письменно к продавцу и требуйте отремонтировать браслет,возврат Вам вряд ли сделают.