Продал машину по доверенности, а новыи владелец вовремя не переоформил ее на себя

• г. Петрозаводск

Продал машину по доверенности, а новыи владелец вовремя не переоформил ее на себя, недавно он попал в дтп и скрылся с места проишествия, теперь я должен выплатить пострадавшему почти 200 т, р, но у меня есть договор купли продажи,

Ответы на вопрос (1):

Яна, предоставьте в качестве доказательства, того, что не Вы были за рулём -договор купли-продажи. Кроме того, можно будет привести свидетелей, которые подтвердят, что во время ДТП Вы были в другом месте. Раз Вы продали машину и не совершали ДТП, то Вы ничего не должны, нужно просто доказать это.

С Уважением,