Жители 2-этажного 8-квартирного дома 70-х гг. постройки хотят провести экспертизу на аварийность - устоять ли фундамент?

• г. Москва

У нас 8 квартирный 2 этажный дом и мы с соседями хотели бы признать дом аварийным. Дом 70-х гг. постройки и фундамент давно проваливается. Сколько стоит такая экспертиза?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А вам и не надо тратиться. Тем более, экспертизу от вас не примут. Вам необходимо обратиться в муниципалитет с заявлением о рассмотрении вопроса аварийности дома.