Что делать, если осталась только копия свидетельства о рождении без печати в г. Тбилиси и связь с родственниками потеряна?

• г. Липецк

Я родился в г.Тбилиси свидетельство о рождении моё осталось там связи с родственниками в Тбилиси не осталось есть только копия свидетельства но без печати как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться либо напрямую с запросом в ЗАГС Тбилиси либо через посольство.