Нужно ли обращаться к на поиск для составления договора купли-продажи дома если долевая собственность.

• г. Шатрово

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имели в виду вопрос, необходимо ли обращаться к нотариусу, то - да, необходимо. В случае, если отчуждаемое недвижимое исущество находится в долевой собственности двух и более лиц, договор отчуждения такого имущества требует нотариального удостоверения.