Возможно ли подать в суд за неоплату, если отсутствуют документы о продаже машины в рассрочку?

• г. Курган

Продали машину в рассрочку денег так и получили, новый покупатель уже продал ее можно ли подать в суд иск за неоплату если у нас на руках нет ни каких документов?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можно и нужно обращаться с исковым заявлением в суд.