Кого привлекать к ответственности потерпевшему,-уволенного работника или конкретное отделение СБ РФ на том основании

• г. Казань

Отделение СБРФ представило в Арбитражный Суд, подложные платежные поручения, сфальсифицированные доказательства, работник предоставивший эти документы в настоящее время в СБРФ не работает, для пересмотра решения АС по вновь открывшимся обстоятельствам, судья Арбитражного суда заявил что необходимо возбуждение уголовного дела. Кого привлекать к ответственности потерпевшему,-уволенного работника или конкретное отделение СБ РФ на том основании что на подложных документах имеется гербовая печать отделения СБРФ, заявление на работника уже подано, но оно затерялось где то в недрах СК РФ, передают по инстанциям. По подследственности.

Ответы на вопрос (3):

Кто совершил подлог,того и привлекать.