Районный суд восстанавливает срок на подачу возражений и отменяет определение мирового судьи об отказе - через какое время будет отменено заочное решение?

• г. Екатеринбург

Районный суд восстановил срок на подачу возражений, и отменил определение мирового судьи об отказе. Через какое время, мировой судья отменит заочное решение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, согласно ст. 240 ГПК РФ суд обязан рассмотреть заявление об отмене заочного решения в течении 10 дней с момента поступления данного заявления в суд.