Врач не назвала срок беременности на УЗИ, но взяла полную оплату - правильно ли поступила?

• г. Казань

На днях сделала УЗИ чтоб определить срок беременности, врач срок не назвала, ссылаясь на то что срок пока маленький-не понятно..., деньги за оказанную услугу взяла в полном размере, назначила повторное УЗИ через неделю но с оплатой в 50%. Правильно ли она поступила или за первое "не информативное" УЗИ не должна была брать оплату?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы платите за проведение медицинского обследования. Даст оно результат или нет-Вам никто не может гарантировать, поэтому да, оплату с Вас взяли верно.