Беспокоящие соседи не прекращают шуметь с помощью металлического люка

• г. Красноярск

Соседи (люк на балконе металлический, от него много шуму)

по утрам вечерам и ночам дергают люк на балконе, стучат по нему. Разговаривала с ними, просила не шуметь, бесполезно

.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому с данной проблемой и напишите заявление о нарушении норм соседями ст. 1.1. Закона Красноярского края от 2 октября 2008 г. N 7-2161 "Об административных правонарушениях". Участковому объясните, что если он заявление не примет, вы оставляете за собой право на обращение в прокуратуру с жалобой на его действия.