Пересдача ОГЭ - что делать, если друг не сдал экзамены и переезд запланирован?

• г. Кемерово

Мой друг не сдал ОГЭ, пересдача тогда когда мы уезжаем в другой город, как поступить, можно ли когда все пересдают русский, пересдать географию?

Ответы на вопрос (1):

Выпускники школ текущего года и обучающиеся в учреждениях начального и среднего профессионального образования подают заявление на сдачу ЕГЭ или ОГЭ в свое образовательное учреждение, в котором они осваивали программы среднего (полного) общего образования.