Пересдача ОГЭ - что делать, если друг не сдал экзамены и переезд запланирован?

• г. Кемерово

Мой друг не сдал ОГЭ, пересдача тогда когда мы уезжаем в другой город, как поступить, можно ли когда все пересдают русский, пересдать географию?

Ответы на вопрос (1):

Выпускники школ текущего года и обучающиеся в учреждениях начального и среднего профессионального образования подают заявление на сдачу ЕГЭ или ОГЭ в свое образовательное учреждение, в котором они осваивали программы среднего (полного) общего образования.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок в колледже не сдал экзамен, назначили пересдачу и опять не сдала, третья пересдача тоже не сдан щас готовят на отчисление можно как то пересдать его.

Можно ли пересдать ОГЭ 2022 если не сдал 3 предмета. Математику, Обществознание, Географию. Можно ли пересдать в сентябре этого года.

У меня такая проблема. Сдавал ЕГЭ по еографии, русскому языку, математике база и профиль. Географию, русский и математику базу сдал хорошо. Но по математике профиль не прошел планку, 18 баллов из 27 для поступления в вуз. Обращался в вуз за информацией, посоветовали обратиться в школу или в министерство образования, чтобы записаться для пересдачи экзамена. Но у меня отсрочка от армии на 6 месяцев, до октября, поэтому нужно как-то сдать экзамен, если это возможно, пораньше. Дайте пожалуйста совет куда можно поступить с географией, русским языком и математикой базой если не удасться пересдать профиль.

Мой ребёнок не сдал огэ по математике и по дополнительным предметам географии и обществознанию, его оставили пересдавать на осень. После пересдачи его возьмут в 10 класс?

Сын, не сдал ОГЭ по географии, пересдача в сентябре. Школа отказывает в выдаче учебников за 10 класс, чтобы проходить занятия до сдачи Огэ. Правомерен ли их отказ.

Я не сдал 3 экзамена по ОГЭ. Русский язык, обществознание и география. Возможна ли пересдача в сентябре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдаю экзамены уже полтора года - сдавала уже успешно два раза теорию и упражнения а на городе ставили необоснованные ошибки - сегодня была пересдача всего экзамена и я не сдала теорию - могу ли я поехать в другой город и пересдать все - и теорию и автодром и город.

Я не сдал математику в 9 классе, но у меня осталась 1 пересдача в сентябре. Могу-ли я поступить куда-нибудь до пересдачи или смогу поступить в сентябре когда сдам и получу аттестат?

Дочь не сдала алгебру в 9 классе, русский-4,пересдача 1 сентября. Уже 3 месяца занимается на подготовительных в колледж искусств. Можно ли поступать без аттестата, а предоставить его после пересдачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение