Мой бывший муж официально оформил зарплату 2500-00 рублей.

• г. Апатиты

Мой бывший муж официально оформил зарплату 2500-00 рублей. С этой суммы он платит мне по 1000-000 в месяц. Какой установлен минимум по элементам?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не копится. Минимума по алиментам не установлено. Алименты взыскиваются со всех видов дохода и если муж официально трудоустроен, то с его реальной зарплаты и будет производиться взыскание.