Проблемы после не законной перепланировки - жкх требует замену труб и грозит судом - что делать?

• г. Курган

Полтора года назад мы сделали не законную перепланировку. Переместили кухню. После этого стояк в стене потек. Жко ссылаясь на нашу перепланировку заставляет менять трубы в стене. Говорят что подадут в суд. что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Закон не на Вашей стороне.

А как мне поступить дальше? Я готова пустить жко с условием что они мне все вернут в первоначальный вид. а они хотят повесить все на меня. Только каким образом я могла повредить трубы в стене. Мне что заказывать экспертизу?

Это Вы обязаны делать, а не они.

В стене трубы не принадлежат мне. почему я их должна менять.

Ну не меняйте, нам-то что?