Возможность заключения договоров на обслуживание ресурсами в муниципальной квартире - родственник, не являющийся собственником, но проживающий по данному адресу

• г. Москва

У нас проживает родственник в муниципальной квартире. Может ли он от своего имени заключать договора с ресурсоснабжающими организациями на обслуживание, если он не собственник, а просто зарегистрирован по данной квартире. Квартира принадлежит Совхозу.

Ответы на вопрос (1):

МОжет. Он же зарегистрирован, право прживания имеет.